Исполнительный лист на руках
Доброе утро!
А зачем Вам приставы?
Вы зайдите на сайт Феникса, посмотрите их реквизиты банковские и подавайте испол. лист в банк, где у них расчётные счета имеются 👆
Почитайте мою небольшую статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день.
Отправлять лист приставам в Москву - это крайний случае. Есть другой путь, когда деньги придут сразу.
Стоимость Вашей услуги?
Владимир, образец заявления о возбуждении исполнительного производства найдите на официальном сайте ФССП РФ. Там же ищите адрес ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
Здравствуйте, ищите по своему городу.
Нет я нахожусь в другом городе.
Зайдите на портал ФССП.
Если ИЛ на Феникс и надо с них взыскать, то правильно составить заявление о возбуждении ИП и подать в правильный банк))..Пишите в ЛС)