Иркутск, 11.12.2024, 11:05

Задолжности МФО

Вопрос №24339258 из г. Иркутск
опубликован 11.12.2024, 11:05
Пришла такое сообщение в смс и ватсаппе, правда ли? И правда имею за должности в МФО
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, все просто. Это обысная схема запугивания взыскателей МФО и коллекторов.

Причем тут уже изначально ФЕЙК ПОЛНЫЙ

По адресу Декабристов 24 - НАХОДИТСЯ Прокуратура Октябрьского округа

А Межмуниципальное управление МВД России "Иркутское"г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 23.

Контактный телефон: (3952) 21-33-97 (приемная).

Дежурная часть: 21-68-05.

Можете позвонить и узнать если такой ст. л-т Бондарь, узнать его городской номер. Он либо не существует, либо о вас будет слышать впервые.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

11.12.2024, 11:21

У меня в городе по адресу Депутатская 24 действительно отдел полиции номер 7

11.12.2024, 11:23

Это коллекторы пишут

11.12.2024, 11:05

коллекторы или мошенники

11.12.2024, 11:05

Дарья, не переживайте, игнорируйте эту СМС, коллекторы или мошенники

11.12.2024, 11:13

Это коллекторы.

11.12.2024, 11:29

Надо проверить в БКИ

12.12.2024, 09:25

Незаконно писать угрожающе сообщения

13.12.2024, 07:58