Задолжности МФО
Дарья, все просто. Это обысная схема запугивания взыскателей МФО и коллекторов.
Причем тут уже изначально ФЕЙК ПОЛНЫЙ
По адресу Декабристов 24 - НАХОДИТСЯ Прокуратура Октябрьского округа
А Межмуниципальное управление МВД России "Иркутское"г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 23.
Контактный телефон: (3952) 21-33-97 (приемная).
Дежурная часть: 21-68-05.
Можете позвонить и узнать если такой ст. л-т Бондарь, узнать его городской номер. Он либо не существует, либо о вас будет слышать впервые.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
У меня в городе по адресу Депутатская 24 действительно отдел полиции номер 7
Это коллекторы пишут
коллекторы или мошенники
Дарья, не переживайте, игнорируйте эту СМС, коллекторы или мошенники
Это коллекторы.
Надо проверить в БКИ
Незаконно писать угрожающе сообщения