Имею я право взять у нотариуса заявление на право принятия наследства от 1995 года?

Я представитель по доверенности наследника, мне нотариус не дал, только показал. Мне нужна копия. Может взять наследник (собственник)?
Лучший ответ

Эх Лариса... Напишите заявление на ознакомление с материалами наследственного дела и сделайте фото... :)

спасибо

Не может. С материалами наследственного дела можно ознакомиться, но документы и копии из него не выдаются.