Здравствуйте, могу ли я увидеть брата, который находится в военной комендатуре, из за покидание место сво
Здравствуйте! Да. Если он задержан в порядке ст. 91 УПК, то Вам потребуется разрешительная виза следователя ВСО на соответствующем заявлении, если нет - виза коменданта по месту содержания.
Обратитесь к коменданту гарнизона с заявлением или получите разрешение следователя на свидание.
Здравствуйте!
Обратитесь в администрацию военной комендатуры и узнайте у них, возможно или нет и что для этого необходимо.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Только с разрешения следователя или дознавателя
да. сделайте запрос на коменданта гарнизона