Повторное рассмотрение дела в суде апелляционной инстанции после отмены кассацией
1. Будет проходить по правилам апелляционной инстанции, с учётом указаний суда кассационной инстанции.
2. Такого не бывает.
Все указания кассациии апеляция выполнит-320-330 ГПК РФ в помощь-апелляция рассмотрит все с учетом позиции КСОЮ
По общим правилам.
Не могут не выполнять
Рассмотрение в порядке ГПК
Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.
Добавьте сюда указания Кассации по пересмотру.