Тамбов, 13.12.2024, 16:27

Повторная кассационная жалоба после устранения недочетов

Вопрос №24344473 из г. Тамбов
опубликован 13.12.2024, 16:27
Добрый день! Подали кассационную жалобу. Пришло определение об оставлении без движения с устранением недочетов до 09.01.2024 г. недочеты устранили подскажите куда нужно направить данную жалобу и что устранили недочеты? Через суд первой инстанции или напрямую в кассационный суд который вынес определение
Лучший ответ
Рекомендуется

В кассационную инстанцию - вам Определение вынес кассационный суд

13.12.2024, 16:34

да - а какие документы мне нужно направить?

13.12.2024, 16:36

А как вы устранили недочеты, если не поняли определения .Вам суд указал - что нужно исправить ,вы исправляете и направляете

13.12.2024, 16:38

нужно было оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы , до это было ходатайство об предоставление отсрочки. я ее сегодня оплатила

13.12.2024, 16:40

Направляете чек ,указываете в ходатайстве номер дела в кассации

13.12.2024, 16:42

ок поняла, подскажите как написать ходатайство по данному вопросу ?

13.12.2024, 16:48

В письменной форме ,со ссылкой на определение и указанные обстоятельства об исправлении .

13.12.2024, 17:19