Повторная кассационная жалоба после устранения недочетов
В кассационную инстанцию - вам Определение вынес кассационный суд
да - а какие документы мне нужно направить?
А как вы устранили недочеты, если не поняли определения .Вам суд указал - что нужно исправить ,вы исправляете и направляете
нужно было оплатить госпошлину за подачу кассационной жалобы , до это было ходатайство об предоставление отсрочки. я ее сегодня оплатила
Направляете чек ,указываете в ходатайстве номер дела в кассации
ок поняла, подскажите как написать ходатайство по данному вопросу ?
В письменной форме ,со ссылкой на определение и указанные обстоятельства об исправлении .