Как найти пропавшего без вести мобилизованного в районе н.п.Георгиевка ДНР, 01.02.2024 года.
Как найти пропавшего без вести мобилизованного в районе н.п. Георгиевка ДНР, 01.02.2024 года. Писали в Минобороны России, в воинскую часть, и т.д. Георгиевку освободили, а солдата нет, хотя бы тело найти и предать земле. Как быть, куда обращаться ещё? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Только через МО РФ можно будет узнать, увы.
С уважением.
Выходите на часть, военную прокуратуру или МО РФ.