Луганск, 13.12.2024, 20:34

Добрый вечер, сестра хочет продать наследственный дом, по завещанию она хозяйка, а брат - против

Вопрос №24344941 из г. Луганск
опубликован 13.12.2024, 20:34
Добрый вечер, сестра хочет продать наследственный дом, по завещанию она хозяйка, а брат - против, в доме прописаны жена брата (которая отказалась от завещания на дом в пользу сестры) и двое несовершеннолетних детей. Что делать брату?
Лучший ответ
Рекомендуется

если сестра единственный собственник - имеет полное право распорядиться принадлежащим ей имуществом как пожелает.

13.12.2024, 20:35
Оценка автора вопроса:

а брат может восстановить наследственные права?

13.12.2024, 20:38

Возможно и может. Надо знать по какой причине он не принял наследство.

13.12.2024, 20:39
Оценка автора вопроса:

То есть Сестра хорошо кинула брата, получается?

13.12.2024, 20:50

Это родители кинули сына.

13.12.2024, 20:54

если сестра собственник единоличный....ничего брат не сделает

13.12.2024, 20:36
Оценка автора вопроса:

а брат может восстановить наследственные права?

13.12.2024, 20:37

Собственник сам распоряжается имуществом, брат здесь вообще не при чем.

13.12.2024, 20:48

Возможно и может. Надо знать по какой причине он не принял наследство.

09.02.2025, 01:07

Возможно и может. Надо знать по какой причине он не принял наследство.

09.02.2025, 01:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться