Ялта, 13.12.2024, 23:03

18 ноября 2024 подала заяление о возбуждении уголовного дела частного обвинения мировой суд

Вопрос №24345194 из г. Симферополь
опубликован 13.12.2024, 23:03
До сих пор никаких ответов. Приложила видео, мед.документы, ходатайство, чтобы запросили видео с видеокамер. ТИШИНА. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

позвоните в суд поинтересуйтесь

13.12.2024, 23:04
Оценка автора вопроса:
Ходила сегодня, помощник сказал, что позонит.

За получением информации обращайтесь в судебный участок.

13.12.2024, 23:10

позвоните в суд, узнайте у секретаря суда или помощника

13.12.2024, 23:11

Дорогие товарищи юрист, ходила сегодня, помощник сказал, что позвонит. Но я уже знаю этого судью и помощника, они год могут тянуть время. Когда и куда на них жалоаться?

13.12.2024, 23:22

председателю районного суда!

13.12.2024, 23:25
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!!!