Ну вот, я оскорбил ровесницу девочку, назваз ее бункером, она послала меня на***,считается ли это с моей стороны оскорблением?

Лучший ответ

С точки зрения того, что сейчас у молодёжи популярно слово «убежище-бункер» в качестве замены оскорблению «уебищ»... Вы поняли, то может быть

Добрый вечер, с вашей стороны это не считается оскорблением.

У вас нет оскорбления.