Что будет если директор скрыл что на него был подан иск на ущерб во время банкротства?
Возможна, при доказанности его в т.ч. неосторожных действий, повлекших плачевное финансовое состояние компании, ставшее основанием для банкротства.
А основание того что он скрыл что во время банкротства на него был подан иск на его компаниию, а он скрыл это , ведь должно было бы рассмотреть иск до конца, потому что у него возник ещё долг.
Из Ваших вопросов непонятно ничего. Консультируйтесь лично, очно, с учётом всех обстоятельств
Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Ничего не понятно.
Напишите более ясно с указанием номеров дел.