Машину конфисковали но была продана третий му хозяину будет ли развернуть эти сделки
Лучший ответ
Смотря какие даты вступления в силу решение суда и даты продажи являются ли покупатели добросовестными
Вполне возможно!
Нужно вникать в ситуацию и изучать документы. Слишком мало информации.
Все зависит от деталей
Если сделки были проведены после наложения ареста на имущество должника, то вполне могут. Покупатели, потом, будут разбираться между собой!