Помогите. Перерасчет за коммунальные. Не извещена судом. Санкции за непредоставление документа - нет
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, на что мне лучше опираться, чем мотивировать, что нарушены нормы материального права? Спасибо
Анна, составление кассационной жалобы - очень серьезная работа юриста.
Она может быт проведена только на платной основе при наличии хотя бы основных документов по делу - иск, расчеты, судебные акты, основные доказательства.
А так вот на сайте - какой Вам ответ дать?
Разумеется, во всех жалобах ссылаются на нарушения норм материального права и/или существенные нарушения процесса.
Вы окончательно проиграли дело - придётся платить - реалии таковы.
При желании обжалуйте в КСОЮ -
ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления