Не выделение доли при покупке недвижимости на средства маткапитала

Мной был куплен дом на средства маткапитала, когда я состояла в браке, но доли я выделила только на детей. Через год мы развелись, как теперь решить вопрос с выделением доли и нужно ли ее теперь выделять бывшему супругу? Какая ответственность может наступить, если долю не выделить и могут ли признать сделку недействительной?
Лучший ответ

нужно ли ее теперь выделять бывшему супругу? Здесь все зависит от того какую позицию займет бывший муж, если он не будет требовать выделение доли То можно и не выделять А если потребует выделение доли то придется выделять и вашу сделку по требованию бывшего мужа можно признать недействительной

Не требует, но охота перестраховаться. Прошло три года.

Аня, бывший супруг претендует на долю в доме?