Unitednationsemergencyagency@aol.com Что за адрес и кому принадлежит?
С большей долей вероятности можно предполагать , что действуют мошенники.
Здравствуйте Марина!
В данном случае, с правовой точки зрения это мошенничество.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Добрый вечер, Вам пришло письмо с этого адреса, где пишут, что найдены ваши денежнве средства в иностранном банке?
Но он мне звонит по видео связи
И я с ним общаюсь