Будет ли считаться доля в комнате единственным жильем для приставов, если я прописан в ипотечном жилье родителей
Лучший ответ
Здравствуйте, да. Доля это собственность, прописка это не имущественное право, т.е не ваша собственность.
В ипотечном жилье, так же есть доля так как до 18 лет родители оформляли
если в ипотечном жилье доля есть, то комната у вас не единственное жилье и на нее можно обратить взыскание