Какие максимальные размеры подробных выплат, исходя из судебной практики?
1. Обжаловать решение суда в апелляцию в установленном порядке.
2. Максимальные размеры определили Вы в иске и уточнениях, суд не может выйти за пределы исковых требований и присудить больше, чем Вы просите, поэтому максимум в данных случаях - заявленные Вами ко взысканию размеры.
Такие дела.
А суд апелляционной инстанции надо подавать.
Суммы выплат зависят от начальных сумм.
Вы же из не написали.
Здравствуйте надо подавать аппеляцию.
Суммы варьируется, зависят от того, что было изначально
Подавайте апелляционную жалобу.
Здравствуйте!
Правильно я поняла, что решение было вынесено в Вашу пользу частично?
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке
Максимальные размеры «…неустойки и процентов…» зависят от размеров долга, а также процентов, определенных договором и законом.
К сведению: "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 24.07.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.09.2023)
Статья 809. Проценты по договору займа
1. Если иное не предусмотрено законом или договором займа, займодавец имеет право на получение с заемщика процентов за пользование займом в размерах и в порядке, определенных договором. При отсутствии в договоре условия о размере процентов за пользование займом их размер определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды.
2. Размер процентов за пользование займом может быть установлен в договоре с применением ставки в процентах годовых в виде фиксированной величины, с применением ставки в процентах годовых, величина которой может изменяться в зависимости от предусмотренных договором условий, в том числе в зависимости от изменения переменной величины, либо иным путем, позволяющим определить надлежащий размер процентов на момент их уплаты.
Статья 330. Понятие неустойки
1. Неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения.