Долгосрочный договор аренды на срок 5 лет зарегистрирован, о чем имеются сведения в ЕГРН.
П. 2 ст. 164 ГК РФ.
Договор аренды в части изменения платы можно не регистрировать, но есть определенные риски.
Доброго времени суток! А какие именно риски?
Доброе утро, Игорь!
На данном сайте Вами задано уже 1825 вопросов ❗😱👆
Пора найти одного юриста уже и с ним работать, а не искать халявы!
Мне почему-то в частных клиниках не делают бесплатно зубы❗
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.