Как привлечь к ответственности

Скажите пожалуйста можно ли привлеч бабушку за совращение малолетнего лица а именно внучки 11 лет. На протяжении года ребенок ходит к бабушке с своим телефоном и через сеть вай фай бабушки смотрит порнографию на мою просьбу бабушке не давать интернет она отказалась и сказала что здесь ни чего такого страшного нет они все сейчас это смотрят. Ребенок продолжает ходить к бабушке и просматривать порнографию но уже с телефона бабушки так как телефон я забрала?
Лучший ответ

Можно попробовать, но не факт, что это получится. Все зависит от того, какую позицию будет занимать бабушка, которая может просто отказаться от того, в чем ее обвиняют.

Здравствуйте, а в чем проблема ограничить общение с бабушкой? Ну вызовите полицию если по факту это обнаружите.

Антонина, обратитесь в полицию. К бабушке дочь не пускать!