Самара, 16.12.2024, 21:37

Для чего приставы рассылают такое извещение?

Вопрос №24350531 из г. Самара
опубликован 16.12.2024, 21:37
У приставов есть ИП вычитают с моей зп каждый месяц, присылают извещение о вызове а у извещении пробегает статья 393. могут ли меня насильно забрать на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, не могут вас насильно забрать на СВО. Заключение контрактов с МО РФ только на добровольной основе.

16.12.2024, 21:40
Оценка автора вопроса:

Нет. Заключение контрактов только на добровольной основе.

16.12.2024, 21:39
Оценка автора вопроса:

А зачем такое извещение присылают

16.12.2024, 21:41
Прикреплённые файлы:

Настя, Вас точно не могут насильно забрать на СВО, если Вы не военнообязанная.

Это просто реклама такая, социальная.

16.12.2024, 21:43
Оценка автора вопроса:

Муж годен с ограничениями, он в армии не служил... Ничего не будет если не явиться к приставам

16.12.2024, 21:44

Привод и административный штраф.

16.12.2024, 21:47

Нет

16.12.2024, 21:49

Это называется "метод убеждения", который применяется ведомством если иные методы не дают результата.

16.12.2024, 22:09