Я закинул место службы сво не пасвоеи воли 1 год что мне грозить и ка можно избежать
Лучший ответ
Если не по свой воле -Вам ничего не грозит, грозит тем, кто это Вас заставил сделать. Лишь бы Вы по окончании такого насилия - сразу пошли выполнять свои обязанности.
Можно ли вастоновица на службу.или будет суд
Если окажетесь в плену, то есть шанс избежать ответственности.Проводится проверка и возбуждают уголовное дело. После проверки аннулируют.