Произошло дтп, я виновник, у потерпевшего треснут бампер передний, им насчитали ремонт в сервисе на 48000, включены те элементы
Илья, подготовьте в суд возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором приведите свои доводы, в т.ч. по объему восстановительного ремонта, его стоимости, цены иска и т.д.
готовить возражение на исковое
потом вызывать в суд потерпевшую как свидетеля
В суде заявить - о привлечении третьего лица - второго участника ДТП , истребовать материал из ГИБДД , выплатное дело и ходатайствовать о проведении экспертизы
На исковое заявление нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела .
Исковое заявление от СК на руках?
Обращайтесь за помощью к юристу. Самостоятельно не справитесь.
Ответ отключен модератором