Мурманск, 17.12.2024, 19:24

В интернете у байеров купила куртку было написано пуховик, получила оказалось внутри полиэстер а не пух

Вопрос №24352512 из г. Мурманск
опубликован 17.12.2024, 19:24
В интернете у байеров купила куртку было написано пуховик, получила оказалось внутри полиэстер а не пух, Мне было сказано что надо было смотреть на этикетке мне присылали фото её, Не считается ли это чтоменя ввели в заблуждениено, ведь в объявлении написано пуховик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться от приобретенного товара надлежащего качества в течении 7 дней ( не важно какие причины, вам не подошла вещь по фасону, цвету, размеру). Или в течении 30 дней, если вам не разъяснили письменно сроки возврата.

17.12.2024, 19:54

Если вас информировали, что внутри пуховика - то тогда все по закону. А "пуховик" - это собирательное название верхней одежды. Внутри может быть и натуральный пух, и синтетические наполнители.

17.12.2024, 19:45

Серьёзно?

17.12.2024, 23:24

Направьте претензию на возврат товара, если отказ , то с иском в суд.

17.12.2024, 19:46