Могу ли я забрать бетонные плиты если хозяевов нет
Ищите кто собственник, по реестру наследственных дел смотрите открывалось ли наследственное дело и уже с наследниками решаете вопросы. Если наследников нет или не открывалось наследственное дело, то имущество выморочное и собственником будет являться местная Администрация.
Можете забрать бесхозное имущество, если нет хозяина.
И никаких вопросов невозник,ведь плиты габаритные,я так понимаю если заявления от хозяина не будет о пропажи то и вопросов не будет
И разрешение от администрации или суда не требуется?
Вопросы сразу же появятся когда грузить начнёте плиты.