Сроки ознакомления с материалами проверки в УВД
Никто Вам ничего не сообщит пока сами не пойдете в штаб отдела и там не потребуете ознакомления.
Знакомиться можно хоть в этот день, если начальник уже расписал заявление сотруднику на исполнение.
Обычно в день обращения ознакамливают.
Здравствуйте, Надя. Поскольку этот срок специально в законе не определен, ориентируйтесь на общий срок рассмотрения обращений граждан в государственные органы, равный одному месяцу. Обычно, знакомят раньше. Все зависит от загруженности сотрудников полиции, которые занимаются этим вопросом. Ознакомиться с материалом проверки вы можете лишь в том случае, если проверка завершена.
обычно в течении месяца, но нужно постоянно о себе напоминать, а то спишут по причине того что недозвонились к вам