Наследство - пропажа наследственных счетов в банке
Полиция и прокуратура вам не поможет. Данные вопросы не входят в их компетенцию. Сбросят дело участковому проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и все. Потеряете много времени.
Напишите в центральный офис банка претензию с приложением документов о наследовании. Полагаю на этом дело и закончится в вашу пользу
Можете в полицию подать заявление по ст. 159 УК РФ, или ждите ответ банка, пока непонятна ситуация
Спасибо, пока решил ждать ответ банка
Хорошо
Влад, поверьте - полиция вам тут не поможет. Я рекомендую написать жалобу в Центробанк РФ. Сама жалоба пишется в произвольной форме, а подать ее можно будет через интернет. Иных вариантов сейчас просто не вижу. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Желаю вам удачи!
Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Банк обязан выдать наследнику все деньги наследодателя.
поверьте - полиция вам тут не поможет.