Как лучше оплатить этот долг напрямую банку или через приставов, чтобы не было последствий.
Здравствуйте) дело о задолжности по кредиту находится в ФССП. Как лучше оплатить этот долг напрямую банку или через приставов, чтобы не было последствий.
Лучший ответ
Добрый день! Лучше оплатить через приставов, чтобы потом без вопросов окончить исполнительное производство, ст. 47 Закона об исполнительном производстве.