Присвоили алименты матери ребенка
Бывший сожитель гр. муж подал на меня на алименты на 1/4
Я не лишена род. прав, ребенка не вижу так как он забрал ее дочку.
Сегодня позвонили с судебных приставов и сообщили что я должна теперь оплатить с начала апреля этого года 2024 за полгода алименты, посчитали они на 84 тыс.
Ребенок у меня не находится с августа месяца. Зп на работе у меня официальная 25 тыс руб, так же имеется еще вторая дочка от другого брака, содержу ее я, детское пособие и все остальное я не получаю. Суд присвоил мне на младшую дочь у которого находится сейчас мой ребенок. Завтра мне нужно ехать в суд. Пристав, как лучше поступить?! Могу ли я в ответ подать на него на алименты? Исполнительный лист есть уже имеется. Может быть лучше подать в суд на перерасчет. Чтобы я платила 1/6, а не как суд присвоил 1/4.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд и установить место жительства ребенка с вами.
Вы можете обжаловать решение суда по алиментам.
В ответ подать не можете, алименты назначены вам.