Краснодар, 19.12.2024, 15:13

Списание кредитных долгов вдове погибшего участника на СВО.

Вопрос №24356353 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2024, 15:13
Здравствуйте, как и где я могу найти свой кредитный договор если есть уже исполнительное производство для обращения в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, Вы можете ознакомиться в материалами исполнительного производства , где есть сведения о судебном решении . Скорее всего это судебный приказ. Если долг накрутили или имеются основания к применению срока исковой давности , то восстановите срок на подачу возражения на исполнение судебного приказа и его отмены. Если судебное решение, то также подавайте ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы. Рекомендую посмотреть судебную практику по ссылке www.9111.ru

19.12.2024, 16:01

В банке можете запросить копию, а также в материалах дела.

19.12.2024, 15:17

В каких материалах дела?

19.12.2024, 15:21

Вы же пишете - уже есть исполнительное производство. Раз оно есть, значит есть и судебный акт, на основании которого оно было возбуждено. Без вариантов.

19.12.2024, 15:25

если есть уже исполнительное производство

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там есть вся информация. Для начала необходимо проанализировать материалы ИП и понять расторгнут кредитный договор или нет

19.12.2024, 15:25

Закажите на госуслугах свою кредитную историю, там вся информация.

19.12.2024, 15:30