Списание кредитных долгов вдове погибшего участника на СВО.
Ольга, Вы можете ознакомиться в материалами исполнительного производства , где есть сведения о судебном решении . Скорее всего это судебный приказ. Если долг накрутили или имеются основания к применению срока исковой давности , то восстановите срок на подачу возражения на исполнение судебного приказа и его отмены. Если судебное решение, то также подавайте ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы. Рекомендую посмотреть судебную практику по ссылке www.9111.ru
В банке можете запросить копию, а также в материалах дела.
В каких материалах дела?
Вы же пишете - уже есть исполнительное производство. Раз оно есть, значит есть и судебный акт, на основании которого оно было возбуждено. Без вариантов.
если есть уже исполнительное производство
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там есть вся информация. Для начала необходимо проанализировать материалы ИП и понять расторгнут кредитный договор или нет
Закажите на госуслугах свою кредитную историю, там вся информация.