Ухта, 19.12.2024, 21:03

Стаж после 1991 года

Вопрос №24357073 из г. Сыктывкар
опубликован 19.12.2024, 21:03
Добрый вечер, хотела узнать зачтут года в стаж после 1990 года до 2000 года, если работала на украине и в 2000 переехала жить в Россию. Получила гражданство. Живу и работаю в России
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь смотрите www.9111.ru

20.12.2024, 07:11

Гражданство когда получили? м в какой области Украины имели регистрацию?

19.12.2024, 21:05

Гражданство получила в2014 на украине проживала в Закарпатье г.Мукачево

19.12.2024, 21:10

На данный момент не зачтут. Законопроект внесен в Госдуму, но не принят

19.12.2024, 21:16
Оценка автора вопроса: