И могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия на эту квартиру если она и так под обременением?
Месяц назад я заключила договор пожизненного содержания с иждевением и получила 4/5 доли квартиры.1/5 принадлежит мужу (она у него была до брака) Могу ли я открыть процедуру банкротства? Не потеряю ли я данную квартиру если она находится под обременением договора о пожизненном содержании, а также является единственным жильём и в ней прописаны двое несовершеннолетних детей, дедушка который находится у меня на содержании по договору? И могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия на эту квартиру если она и так под обременением?
Лучший ответ
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Могут запрет наложить...
Доля пойдёт в конкурсную массу.
То есть её выставят на торги не смотря на то что это единственное жильё?
Ответ неспециалиста неверный. Не волнуйтесь.Юртст по долгам и банкротству Виталий Снытко.