По делу защиты прав потребителей в течении скольки дней нужно подать аппеляцию? Истец проиграл если.

Лучший ответ

Если, допустим, решение оглашалось 14 числа, а в окончательной форме оно изготовлено 16 числа, то 30-дневный срок начинается с 17 числа.

Кристина, месяц есть у вас

Согласно статья 320-322 ГК РФ апелляционная жалоба подается в течение одного месяца с момента вынесения решения в окончательной форме

1 месяц с момента получения решения на руки фактически