ОБМАН НА Стажировке ФССП
Действия неправомерны. Службв приставов - не частная лавочка. Напишите жалобу в вышестоящую организацию.
Cветлана, действия начальника ФССП, конечно, неправомерны. У Вас два выхода:
1) смириться в надежде быть принятой на службу
2) искать другую работу
Также Вы вправе направить жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ. Просто она свои слова искажает то говорит, когда должность освободиться а я спрашиваю у неё вместо кого я буду работать а потом она мне отвечает тебя это вообще не должно касаться небуду же я убирать человека, а как только услышала, что мне работать нужно и уже на стажировку не собираюсь, говорит мне тебе единицу места выделели но ты ещё стажируйся. Понимаете она сама свои слова не слышит, что до этого говорила.
Явно неправомерны. Советую жалобу старшему приставу написать.
С уважением.
жалобу пишите!