Право управлять долей в квартире - подразумевает ли - и право реализации этой доли в квартире?
Или право на управление долей в квартире - не связано с правом реализации этой доли?
Лучший ответ
Что управление, что распоряжение долями - только по согласованию с остальными долевыми собственниками..
Да предполагает. Но на практике все сложно.
Вместо: право на реализацию доли -> имеется ввиду: распоряжение долей в квартире.
Меня интересует именно - распоряжение долей (входит ли право управления долей в состав права - распоряжения долей)? Т.е. - при наличии права управления долей подходит ли ст.246 п.1 ГК РФ?
Документ на основании которого Вы получили право управлять долей ответит на Ваш вопрос