Приговор суда такой лишение права заниматся деятельностью связанной с управлением ТС. Что это значит? Могу ли я водить личный ам?
Здравствуйте. К сожалению нельзя, так как по практике даже вождение автомобиля в личных целях также считается деятельностью, пусть даже профессиональной.
Андрей Васильевич доброго дня,
Судя по всему нет, если есть возможность хотелось бы увидеть данное решение суда.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Нет, не имеете права в силу решения суда.
Нет, не можете.
Нужна предметная консультация обращайтесь в личные сообщения к юристу, поможем
Увы...Вы лишены права управления ТС
Нет, не можете. Вам запрещено управлять любыми автомобилями.