Воронеж, 23.12.2024, 11:34

Пришли письма на госуслуги по поводу того что мои дела переданы в другое осп.

Вопрос №24363166 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2024, 11:34
Здравствуйте, у меня есть дела у судебных приставов по задолсностям. Я жила и была прописана в одном городе, сейчас мы по семейным обстоятельствам переехали к свекрови и я у нее прописалась. 20.12 пришли письма на госуслуги по поводу того что мои дела переданы в другое осп. Скажите пожалуйста в течение какого времени приставы нового осп приедут по новому адресу? И что будет происходить? Ведь здесь у меня нечего нет, и я по состоянию здоровья временно без работы. Сумма задолженности 118 т. рублей. Счета ористованы и две доли имущества в разных домах тоже аристованы
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок для приезда приставов не установлен. Будет вестись исполнительное производство и производиться поиск вашего имущества, на которое может быть произведено взыскание.

23.12.2024, 11:36

Так у меня и так мое имущество(доли) и счета ористованы. А у свекрови у меня нет нечего кроме моей одежды

23.12.2024, 11:37

3 года исполнительные висят , приехали один раз недавно, пригласить на сво

23.12.2024, 11:41

Так и будет арестовано. Единственное изменение - ИП будет вести другое ОСП. Больше для вас никаких изменений.

23.12.2024, 11:42

а по старому адресу приезжали?

23.12.2024, 11:40

Да один раз за все время и то меня не было дома,мама была. Как раз после их визита и пришли письма об аресте долей и счетов

23.12.2024, 11:48

Надейтесь на их лень, почитайте форумы должников региона в котором вы сейчас. Возможно именно там куда вы переехали приставы беспределят, и свекрови придется доказывать что её имущество вам не принадлежит... А вообще надо было от одной доли избавиться.

23.12.2024, 11:58

Можно решить ваш вопрос, обращайтесь в личные сообщения к юристу, поможем

23.12.2024, 11:52