Как вернуть важные документы
Направляйте юристу претензию о расторжении договора и возврате денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Пишите заявление в полицию о краже документов.
С уважением.
Здравствуйте
Пишите претензию и заявление о расторжении договора.
Документы можете истребовать, в суд обращайтесь.
Видимо Вы попали в руки недобросовестного человека. Пишите заявление в полицию и прокуратуру с требованием к нему вернуть оригиналы документов.
здравствуйте, похоже вам попался мошенник, вам надо написать претензию и заявление о расторжении договора. у вас есть договор с юристом? можно его посмотреть?
Ольга, обращайтесь с заявлением в полицию