Отчетные документы за проживание
Добрый Вечер!
Нужно получить отчетные документы за проживания на другого человека (мой друг) , так как он находится не в городе и забрать сам не может, есть авансовые чеки на руках у меня, но отель не очень хочет выдавать мне документы просто из принципа, есть ли у меня какие-то законные основания получить отчетные чеки на моего товарища. Также уточню оплату производил за него я наличными на стойке, но проживал товарищ и отчетные нужны на товарища. Если могу получить, прошу приложить на какие статьи Законов РФ могу ссылаться
Спасибо!
Лучший ответ
Пусть ваш друг идёт к нотариусу по месту жительства и пишет электронную доверенность. Нотариус посредством электронного документооборота перешлет её тому нотариусу которому вы укажете.
Вам нужна доверенность друга на получение документов.