Есть исполнительное производство, счет карту приставы не могли найти, нашли только недавно
Здравствуйте!
Привлекать к уголовной ответственности не будут.
Если нашли банковский счет должника, значит могут наложить на него арест.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет состава ст 315 УК РФ.
Даже если там крутились большие суммы, больше чем сам долг?
Как только нашли, так и наложат на данный счет арест и будут работать по этому направлению.
Любовь, нет оснований для привлечения вас к уголовной ответственности.
как нашли счет банковской карты так сразу начнут работать по ИП. Уголовной ответственности не будет