Бывший супруг, подарил свою долю в квартире мне после развода.
Можете продавать без проблем.
Да, можете в общем порядке. Это Ваша единоличная собственность.
Здравствуйте!
Да, можете продать, согласие бывшего мужа не требуется. Налог с продажи квартиры платить не нужно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Конечно можете.
Конечно можете, Вы являетесь собственником и вправе распоряжаться имуществом любым законным способом.
Дина Александровна! Если в ЕГРН Вы значитесь в качестве собственницы всей квартиры, то, конечно, продать сможете.
Имеете право продать квартиру. Согласия бывшего мужа не требуется.
Дина Александровна, можете продать.
Нотариус утверждает , что моя доля в квартире это совместно нажитое имущество. Т.к раздела через суд не было после развода.Супруг при продаже должен написать , разрешение еще. Нужно разрешение?
Но да,согласие нотариальное от него,на продажу.
Здравствуйте
В данном случае, возможно продать
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!