LSN Messenger
Саратов, 25.12.2024, 14:55

Порядок пользования квартирой

Вопрос №24367663 из г. Саратов
опубликован 25.12.2024, 14:55
Здравствуйте. Какие ограничения накладывает на собственников порядок пользования жилыми помещениями в квартире? Имеет ли право первый собственник, к примеру, хранить свои вещи в комнате, определённой в пользование другому собственнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, для того, чтобы пользоваться единолично выделенным жильём и определяется порядок пользования квартирой.

25.12.2024, 17:58

раз порядок определен..то нет не имеет такого права..хранение вещей это тоже пользование

25.12.2024, 14:56

Какие в порядке перечислены такие и накладывает.

25.12.2024, 14:59

В порядке указано только какая комната определена в пользование какому собственнику.

Больше никаких подробностей.

25.12.2024, 15:27

Значит пользоваться и хранить вещи можно только в этой комнате.

25.12.2024, 15:29

Это и есть порядок. Можете двери поставить железные.

25.12.2024, 17:02

Здравствуйте, все что прописано в порядке пользования ,это и есть те самые правила по которым вы можете пользоваться данным помещением. Хранить вещи в комнате определенной другому пользователю без его согласия Вы не можете.

25.12.2024, 15:09

Установленный порядок пользования определяет границы Вашей собственности и границы собственности иных собственников. Раз комната Вам не принадлежит, соответственно свои вещи Вы там хранить не можете...

25.12.2024, 15:21

Нет не может хранить, если второй против для этого порядок пользования и определяется.

25.12.2024, 16:04

Нет, не имеет права и заходить туда не может.

25.12.2024, 17:02