Нарушение границ захоронения
Здравствуйте! Мы живем в сельской местности и у нас не покупаются места на кладбище, действует закон совести. Недавно рядом с могилой моего дедушки был захоронен участник сво. Его отец и жена захоронены по соседству с нашими умершими родственниками. Но его мать, решила захоронить своего сына рядом с моим дедушкой, зная, что моя бабушка еще жива, и место это она берегла для себя. При этом, были нарушены, все границы захоронения. К могиле дедушки мы теперь не можем подойти. Что можно сделать в данной ситуации? Нам даже не разрешают поставить оградку, чтобы был доступ к памятнику.
Лучший ответ
По описанному - ничего, если изначально не по определенным законным правилам захоронения производились, просто не на что ссылаться.