Как вернуть деньги переведенные брокерам мошенникам
Никак не вернуть, таких кнопок нет и людей и организаций нет, что могут приказать кому-то вернуть похищенное или найти его.
Не для того, извините, дурили, что бы возвращать.
В полицию только заявление.
Если будет приговор обвинительный только тогда можете подать иск к осужденным, будут у них средства, тогда приставы смогут взыскать.
Никак.
Меня втянули в операцию как бы вывода денег с брокерского счета. Просили найти бенифицаров гарантов. Переводить крупные суммы денег. Я назанимала около 5000000руб.
В полицию обращайтесь.
В данном случае можно только обратиться по указанным фактам с заявлением в полицию, но вероятность возвращения денег, как показывает практика, невелика, к сожалению. Удачи Вам и всего самого доброго.
Заявление писали ?
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.
Через суд