Рязань, 26.12.2024, 00:51

Как вернуть деньги переведенные брокерам мошенникам

Вопрос №24368509 из г. Рязань
опубликован 26.12.2024, 00:51
Как вернуть деньги переведенные мошенникам для вывода брокерского счета
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не вернуть, таких кнопок нет и людей и организаций нет, что могут приказать кому-то вернуть похищенное или найти его.

Не для того, извините, дурили, что бы возвращать.

В полицию только заявление.

Если будет приговор обвинительный только тогда можете подать иск к осужденным, будут у них средства, тогда приставы смогут взыскать.

26.12.2024, 09:41

Никак.

26.12.2024, 01:15

Меня втянули в операцию как бы вывода денег с брокерского счета. Просили найти бенифицаров гарантов. Переводить крупные суммы денег. Я назанимала около 5000000руб.

26.12.2024, 07:20

В полицию обращайтесь.

26.12.2024, 08:39

В данном случае можно только обратиться по указанным фактам с заявлением в полицию, но вероятность возвращения денег, как показывает практика, невелика, к сожалению. Удачи Вам и всего самого доброго.

26.12.2024, 09:27

Заявление писали ?

26.12.2024, 11:53

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

26.12.2024, 21:53

Через суд

22.02.2025, 21:36

В полицию обращались ?

25.03.2026, 15:10