Можно ли сейчас подать иск на проценты и с какого момента считать новые суммы процентов?
Здравствуйте!
У Вас в решении не прописана формулировка "по день фактической уплаты суммы задолженности"? Для проработки Вашего вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас решением суда.
Рада помочь.
Нет, такой формулировки нет.
Если в Вашей ситуации проценты были взысканы судом по день подачи первоначально заявленного иска, то Вы можете обратиться с требованием о взыскании процентов со дня, следующего за днем подачи иска.
Можно подать.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Да, можно взыскать проценты со дня просрочки.
Можно, с даты когда подачи иска
Да, можно. С даты подачи иска