Должен ли банкрот платить за стоянку авто и за эвакуатор при реализации имущества.
Лучший ответ
С чего бы это? Конкурсный управляющий забирает автомобиль в процедуре реализации, пусть у него голова болит
Не должен, данные расходы возмещаются из конкурсной массы должника.
Это текущие расходы, которые будут удовлетворяться в составе первой очереди из средств вырученных от продажи имущества.
Банкрот сам ничего платить не должен.