Здравствуйте, по делу о банкротстве, юристы постоянно угрожают что могут отозвать дело из суда, прошла уже первая процедура
Принимая «вредные» советы, данные выше, и прекращая сотрудничество с юристами, учтите и последствия. В вашем случае Вы проходите процедуру банкротства через фирму, всю работу за фин.управляющего выполняют именно эти юристы, управляющий является номинальным лицом, следовательно, при отказе от их услуг, скорее всего, фин.управляющий = юристы от его имен, также подаст ход-во о его освобождении (уйдет из процедуры) или еще хуже подготовит фин.анализ и заключение по преднамеренному банкротству, исходя из которых списание долгов не должен суд применять.
Пошлите их, наймите других. Сначала отзовите доверенности на юристов.
С уважением.
Здравствуйте. Оплачивайте согласно договора. Сразу без каких-либо рассрочек оплачивается 25000 фин управляющему и публикация в газете "Коммерсант"
С, уважением
Прекратите действие доверенности.
Расторгайте договор с ними и всё, теперь финуправляющий работает, а юристы вам вообще не нужны.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
На этом этапе Вам юрист уже не нужен. Отзовите доверенность. Юристы отозвать ничего не могут. Остановить процедуру может только кредитор.
Прекратите действие доверенности.