Удалила негативный отзыв о работодателе по его требованию, меня ещё могут засудить? Или уже нет?
Вас никто бы не мог "засудить" даже, если бы Вы не удалили.
Плохие интернет-отзывы о работодателе не портят его деловую репутацию
Вы же не использовали бранных слов, это Ваше частное мнение, Вы же на самом деле работали там, реализовали свое право на свободу слова. Оспаривать эту информацию в рамках защиты деловой репутации нельзя.
Если они успели сделать скрин, то могут, увы.
С уважением.
Если в отзыве только субъективное мнение без ложных фактов, то не засудят.
Нет оснований для иска если Вы высказали свое мнение
Отзыв это Ваше субъективное мнение. Если вы можете доказать те факты которые писали о работодателе, бояться нечего