Нужны при оформлении дарственной документы на недвижимость?
Перечень документов, необходимых для заключения договора дарения по закону, может включать:
Паспортные данные сторон сделки.
Свидетельство на право собственности на квартиру или выписку из ЕГРН.
Документы, подтверждающие родство сторон договора. Например, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о заключении брака.
Нотариально заверенное согласие супруга дарителя (если требуется).
Выписку из финансово-лицевого счёта и домовой книги.
Технические документы на квартиру: технический паспорт или экспликацию и поэтажный план.
Доверенности на представителей сторон (если договор подписывают представители).
В зависимости от ситуации список документов для договора дарения может быть дополнен. Чтобы уточнить точный перечень требуемых бумаг, лучше предварительно обратиться в орган регистрации или к юристу.
Люда, нужны правоустанавливающие документы на недвижимость
Договор нужен только
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Конечно
Нужны только для внесения в договор сведений об объекте недвижимости.
Выписка егрн