Новоалтайск, 27.12.2024, 20:11

Документы на внесудебное банкротство

Вопрос №24371682 из г. Барнаул
опубликован 27.12.2024, 20:11
Здравствуйте, подскажите сколько стоит заполнить грамматно заявление и список кредиторов от другого специалиста (типа), деньги взяли, а все сделанно не правельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там сложного ничего нет. Вам юрист в этом случае не нужен, просто внимательно заполните. В интернете есть огромное количество подсказок как правильно заполнить документы

27.12.2024, 20:17
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ.Спасибо.

Доброй ночи,там есть некоторые нюансы,мне они не понятны.

27.12.2024, 20:24

Идите в МФЦ там помогут

27.12.2024, 20:12
Оценка автора вопроса:

Доброй ночи,я уже была вернули на переделования.

27.12.2024, 20:13

На что указали для исправления ? Надо видеть документы

27.12.2024, 20:15

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта в личку за консультацией

С, уважением

27.12.2024, 20:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте в МФЦ помогут

27.12.2024, 20:12
Оценка автора вопроса:

Доброй ночи, я там была вернули,чтоб переделать правельно.

27.12.2024, 20:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться