LSN Messenger
Белгород, 28.12.2024, 13:33

Неумышленный наезд на пешехода

Вопрос №24372591 из г. Белгород
опубликован 28.12.2024, 13:33
Что мне может грозить за неумышленный наезд на пешехода если он потом скончался в больнице? ПДД я не нарушал. Пешеход был в неположенном месте. Светоотражающих элементов на одежде не было. На улице начинало смеркаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ПДД не нарушили, то состав преступления исключен.

28.12.2024, 13:44
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

при плохом раскладе ст.264 ч.1 УК рф

28.12.2024, 13:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как минимум, уголовное преследование. А дальше уже все зависит от вашего адвоката.

28.12.2024, 13:39

264.1УК РФ и ст 150-152 ГК РФ -возмещение морального вреда

28.12.2024, 13:42

Многие пишут про статью 264.1 , но там говорится про алкогольное опьянение, а я был трезв

28.12.2024, 13:50

ст.264

28.12.2024, 13:51

150-152 ГК РФ не зависит от того трезвый или пьяный

28.12.2024, 13:56

Трезвый

28.12.2024, 14:04

264ч.3 УК РФ

28.12.2024, 13:55

В 264 статье говорится о нарушениях ПДД в той или иной степени. С моей стороны нарушений не было

28.12.2024, 14:03

Вам лучше обратиться к адвокату как можно скорее.

28.12.2024, 14:07